Biedermeier-Sekretär,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, flache Lisenen, 3 Laden, schräge Schreibklappe mit 4 Innenladen, 110 x 120 x 85 cm Teile ergänzt, stellenweise nachfurniert, Teile der Inneneinrichtung fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
03.02.2014 - 14:00
EUR 1,000.-
Biedermeier-Sekretär,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 03.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 29.01. - 03.02.2014 |